Очередная выходка Диего Коста: во время матча он укусил противника из "Эвертона"

13 марта 2016, 12:28 —
302
Один из лучших футбольных нападающих современности по итогам текущего сезона Диего Коста в очередной раз привлек внимание к своей персоне скандальным поступком. В последней игре он укусил футболиста из противоборствующей команды.
спорт, футбол, диего коста, укусил, челси, эвертон, видео

Игрок лондонского "Челси" Диего Коста был удален с поля за укус полузащитника "Эвертона" Гарета Барри в Ливерпуле.

Инцидент произошел в ходе четвертьфинального матча Кубка Англии, который состоялся в субботу, 12 марта.

Камеры зафиксировали действия нападающего на 84-й минуте игры.

Между Костой и Барри вспыхнула стычка и форвард лондонцев попытался укусить соперника в шею. Коста получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Теперь нападающего сборной Испании ожидают серьезные санкции. Есть вероятность, что его не допустят к участию в чемпионате Европы.

Напомним, "Эвертон" победил "Челси"на своем поле со счетом 2:0 благодаря голам бельгийского нападающего Ромелу Лукаку на 77-й и 82-й минутах.