Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

У Пугачевой не хватает денег на продукты

14 марта 2016, 09:46 —
Шоу-бизнес
2665
К дню рождения Примадонны снимают документальный фильм о ее жизни. Ради этого Алла Борисовна вышла "в люди", изрядно удивив многих появляением на улице без охраны.
алла пугачева, прогулка, фильм, съемки, продукты, магазины, поклонники, шоу-бизнес, новости

Случайные прохожие, оказавшиеся в воскресенье в центре российской столицы, видели саму Пугачеву, прогуливавшуюся по улицам. Ради съемок фильма артистка почти целый день провела в центре Москвы.

Пугачева решила не терять времени даром и посетила известный "Гастроном  № 1", где купила диетические продукты. Среди покупок звезды оказались сыр, оливковое масло, пряности и хлопья. Алла Борисовна продолжает следить за своей фигурой, чтобы не потерять умопомрачительный результат, которого она добилась. Примадонне сделали скидку в магазине, и приобретенные продукты для нее стоили меньше 3 тысяч рублей. Звезда сделала снимки с сотрудниками и посетителями магазина. 

После закупки продуктами Пугачева посетила бар "Абрау-Дюрсо", также посмотрела на новинки от дизайнеров на витринах магазинов. Ее прогулка продолжилась в Камергерском переулке, где певица смогла пообщаться с людьми. Несмотря на продолжение съемок, Алла Борисовна активно общалась с поклонниками и разрешала себя фотографировать. 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Примадонна сожалеет о браке с королем российской эстрады Филиппом Киркоровым. Об этом она сама призналась в интерью. Пугачева рассказала о самовлюбленности бывшего мужа и о том, что ей никогда не нравились такие мужчины.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google