Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Мадонна опозорилась: певица употребляла алкоголь на сцене

14 марта 2016, 11:32 —
Шоу-бизнес
13959
Во время недавнего концерта в Мельбурне звезда шокировала фанатов своим отвратительным поведением. Многие пожалели, что вообще посетили шоу певицы.
мадонна, концерт, алкоголь, опоздание, ругань, гай ричи, рокки, усыновление, проблемы, шоу-бизнес, новости

Шоу состоялось 12 марта. Известная на весь мир поп-певица Мадонна не скрывала бутылку с алкоголем, из которой отпивала на протяжении всего концерта. Зрители были возмущены таким поведением.

Билеты на концерт стоили 500 долларов. Поклонникам пришлось ждать певицу: она опоздала на свое шоу на целых четыре часа.

По словам тех, кто был на концерте, Мадонна исполняла композиции не целиком, пропуская слова, а также постоянно ругала бывшего супруга Гая Ричи, используя в речи нецензурную лексику.

Продолжая пить из фляжки, где находился явно не сок, певица озвучила риторический вопрос: "Кто будет заботиться обо мне?"

Под конец провального шоу Мадонна надела костюм клоуна и уселась на детский велосипед. Певица хотела проехаться по сцене, но не смогла удержаться и упала вместе со средством передвижения.

Потом поп-дива поднялась и стала бросаться попкорном в зрителей.

Пресс-секретарь Мадонны никак не объяснил эти события. Но для многих причины буйства певицы очевидны: она недавно потеряла сына. Рокки остался жить с отцом, и Мадонна тяжело пережила решение суда.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что певица собирается усыновить мальчика. По слухам, она уже нашла ребенка, который ей очень понравился. Поклонники уверены, что Мадонна подыскивает замену сыну Рокки.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google