9 апреля 2016
14:34
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Астраханской области беременную сотрудницу полиции утопили в багажнике автомобиля

14 марта 2016, 17:58 —
Новости 18+
1525
​В Астраханской области вынесен приговор местному жителю, которого обвинили в убийстве женщины - сотрудницы полиции. Тяжести преступлению добавляет тот факт, что погибшая была беременна и находилась в декретном отпуске.
астраханская область, происшествия, убийство, россия, криминал

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Астраханской области, было установлено, что погибшая сняла в селе Оля Лиманского района дом на время отдыха. Летом 2015 года, в конце июня, она познакомилась с подозреваемым, М. Сулеймановым. Мужчина пригласил ее провести отдых на берегу озера, на что она ответила согласием.

Однако тихий отдых не задался. Между Сулеймановым и жертвой возникла ссора, в процессе которой мужчина избил ее до потери сознания. После этого он положил пострадавшую в багажник своего автомобиля и утопил в одном из местных водоемов.

Ради сокрытия преступления мужчина не пожалел даже своего "железного коня", однако и это ему не помогло – он попался в руки правоохранителей. За совершенное убийство Сулейманов ближайшие 7,5 лет проведет в местах не столь отдаленных - в колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, 11 марта в республике Марий Эл вынесли приговор мужчине, который безжалостно утопил свою дочь назло бывшей жене. Свердловский областной суд не сжалился над убийцей и приговорил его к пожизненному заключению.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google