9 апреля 2016
14:07
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Элина Камирен стремительно худеет и пугает поклонников известиями о состоянии своего здоровья

14 марта 2016, 18:00 —
Шоу-бизнес
4080
Звезда шоу "Дом 2" рассказала подписчикам о резком ухудшении состояния своего здоровья.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Дом-2, Элина Камирен

31-летняя экс-участница шоу "Дом 2" Элина Камирен на днях переполошила всех своих поклонников, опубликовав в Instagram пост о резком ухудшении состояния своего здоровья.

Вернувшись домой после очередного светского мероприятия, Элина почувствовала себя плохо. Она приняла лекарства, но они ей ничем не помогли. Вызвать же скорую, по словам Камирен, она не могла, так как осталась дома с дочкой одна, и если бы ее срочно увезли в больницу, девочку не с кем было бы оставить.

"Сложно сказать, что происходит с моим организмом. Тяжелое отравление, температура и похоже, что что-то с почками… Плохо так, что не спала, болит все... За 10 часов похудела и не могу встать", - рассказала поклонникам Элина и сразу объявила о том, что отменяет все запланированные встречи.

К слову, затем она все-таки решила посетить несколько мероприятий, несмотря на слабость и потерю несколько килограммов всего за один день.

"Мои дорогие, спасибо за заботу. Мне лучше, но пока слабость. Но дела никто не отменял, встречи, мероприятия. И похудела, блин, ещё на 2 кг", - написала в блоге Элина.

Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google