Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Селена Гомес стала популярнее, чем Тейлор Свифт и Ким Кардашьян

15 марта 2016, 13:41 —
Шоу-бизнес
577
У певицы больше подписчиков в известной соцсети, чем у бывших рекордсменок Свифт и Кардашьян.
селена гомес, инстаграм, подписчики, тейлор свифт, ким кардашьян, аккаунты, шоу-бизнес, новости

По официальным данным, подписчиков на "Инстаграм" Селены Гомес больше, чем у какой-либо другой знаменитости, имеющей официальный аккаунт в Сети. Прежней рекордсменкой являлась кантри-поп-певица Тейлор Свифт. Селена обогнала даже знаменитую модель Ким Кардашьян.

Интернет-пользователи считают, что Гомес привлекла повышенное внимание в "Инстаграм" к себе в последнее время, когда стала выкладывать снимки в откровенных платьях, где ее тело максимально оголено. Неудивительно, что снимками звезды так интересуется мужской пол.

Недавно Селена распускала слухи об удалении своих аккаунтов. Многие связывают это с ее желанием привлечь к себе еще большее внимание и завоевать популярность. Возможно, у певицы имеются какие-то комплексы, которые она желает компенсировать любовью многочисленных поклонников.

Ранее "Российский Диалог" сообщал об откровенных снимках Гомес, опубликованных в соцсети. Звезда появилась на светском мероприятии в открытом платье, напоминающем мужской пиджак, и папарацци успели заметить, что нижнего белья на ней нет.

Теги: Общество
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google