Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сергей Безруков лично подтвердил информацию о своей свадьбе

17 марта 2016, 00:05 —
Шоу-бизнес
5200
Весь день сегодня СМИ твердят о свадьбе известного российского актера. Однако он сам лишь недавно дал подтверждение этим новостям.
сергей безруков, анна матисон, свадьба, подтверждение, инстаграм, отношения, шоу-бизнес, новости

Известие о том, что он действительно связал себя узами брака, Безруков разместил в своей микроблоге в "Инстаграме".

По словам Сергея, он сделал это не для того, чтобы привлечь внимание к своей личной жизни, а дабы избежать лишних сплетен и выдумок со стороны как фанатов, так и недоброжелателей.

"Дорогие мои, Хоррошие!!!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь,но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!!", - так откомментировал Безруков известие о своей свадьбе.

Со своей нынешней женой Сергей познакомился на съемках фильма "Млечный путь", где Сергею досталась одна из главных ролей. Тогда будущие влюбленные начали тесно общаться и обнаружили, что у них много общих интересов и они хорошо понимают друг друга.

До свадьбы пара встречалась всего год.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что об отношениях Сергея и Анны стало известно из заявления Вадима Верника, главного редактора журнала "ОК!" По его словам, он получил от Безрукова сообщение, где говорилось о свадьбе актера и его избранницы.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google