Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Вера Брежнева показала всем поклонникам свою грудь

17 марта 2016, 11:23 —
Шоу-бизнес
33459
Знаменитая певица, с недавних пор жена композитора Константина Меладзе, часто выкладывает свои снимки в своем профиле в соцсети.
вера брежнева, фотосессии, фото, платье, образ, грудь, декольте, откровенность, константин меладзе, шоу-бизнес, новости

Вера Брежнева популярна, поэтому ее часто приглашают на съемки для различных фотосессий. Брежнева хвастается результатом в своем "Инстаграме", и поклонники оценивают ее фото.

Недавно Вера опубликова в своем официальном аккаунте снимок, где она позирует в платье с большим вырезом. Многие были поражены откровенностью певицы и сразу начали обсуждать размер ее груди. Странно утверждать, что Брежнева никогда не открывала зону декольте, ведь она долгое время была одной из участниц группы "Виа Гра". Но Вера давно не выкладывала такие откровенные манящие фото.

Поклонники сразу оценили снимок. Под ним появилось множество одобрительных комментариев. Брежнева для своего возраста действительно прекрасно выглядит, потому что ухаживает за собой, при этом у нее остается время на семью - двоих детей и мужа, Константина Меладзе.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о кардинальной смене имиджа Веры Брежневой. Певица снялась в фотосессии для известного журнала. На фотографиях она запечатлена с нежно-розовыми волосами и в коротком открытом платье.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google