Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Путин едет в Крым инспектировать строительство энергомоста

17 марта 2016, 17:19 —
Россия
818
На пятницу, 18 марта, у президента Владимира Путина запланирован рабочий визит на Крымский полуостров с целью ознакомления с объемом проведенных работ по возведению энергомоста, соединяющего Крым с материковой Россией.
Владимир Путин, Крым, энергомост, Россия, Керчь, Тузла

В рамках поездки Путин намерен лично посетить строительство моста на острове Тузле, а затем провести совещание с властями полуострова на тему социально-экономического развития Крыма.

Планируется, что протяженность моста из материковой России в Крым составит 19 км. Еще в декабре прошлого года во время "блэкаута" была запущена его первая очередь, а запуск второй нитки станет возможным после окончания всех работ по возведению транспортного сообщения. Изначально открытие моста было запланировано на начало мая этого года, однако Путин заявил, что все может произойти намного раньше.

Напомним, 16 марта Крым отметил вторую годовщину референдума о присоединении к России. Спустя два года после возвращения Крыма "в родную гавань" 95% россиян поддерживают принятое в феврале 2014 года решение президента о начале крымской операции.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google