Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Лига Европы. "Андерлехт" - "Шахтер". Прямая видео-трансляция матча

17 марта 2016, 22:00 —
Спорт
1618
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы между "Андерлехтом" и "Шахтером".
шахтер, андерлехт, лига европы, видео, новости футбола, смотреть онлайн, прямая трансляция

Поединок состоится в четверг, 17 марта. Начало - в 23:05 мск. В первом матче "горняки" победили со счетом 3:1.

Ранее своими ожиданиями от матча поделился наставник "Шахтера" Мирча Луческу.

– Перед первой игрой во Львове вас больше всего тревожил вопрос, кем и как заменить Степаненко. Что вас больше всего тревожит перед завтрашним матчем?

– Самой важной была, может быть, даже не замена Степаненко, а восстановление Тайсона, который становится в наших атакующих действиях все более важной персоной. Наверняка будут играть и те футболисты, которым я дал отдохнуть в матче с "Днепром". Против "Андерлехта" на поле выйдет лучший состав "Шахтера", который есть на сегодня. Был разочарован некоторыми нашими игроками в поединке с "Днепром". Они допустили непростительные ошибки для их уровня. Нужно забыть "Днепр" и готовиться к "Андерлехту".

– "Андерлехт" на выезде показывает разный результат. Но "Андерлехт" дома – это совсем другая команда. Она почти не проигрывает в чемпионате, мало когда даже играет вничью. Может ли в этой связи быть изменена тактика "Шахтера"?

– Вы не совсем правильно сейчас заметили. "Андерлехт" дома и на выезде – это одна команда, как и "Шахтер". Может быть, немного меняется организация игры. А в целом у обеих команд тот же настрой. На стороне бельгийцев, конечно, публика, которая будет их поддерживать и заводить. Наверняка это большая помощь. А может, и наоборот – создаст им определенные проблемы.

– В карьере Бесника Хаси есть матч, когда его команда отыгралась после счета 0:3. Вы рассказывали об этом своим футболистам?

– Я часто говорю, что каждый поединок имеет свою историю. Нельзя сравнивать то, что было у него в карьере, с завтрашней встречей. Играет не тренер, а команда, которую нужно настраивать. Ясно, что "Андерлехт" выступает дома, на его стороне публика и позитивная история. Они могут начать с хорошим настроем. Это должны понять наши игроки: их ждет непростое начало матча. Это самое важное. Нужно иметь терпение на протяжении всего поединка и отдать все лучшее, что сегодня есть. "Шахтер" – сильная команда. У нее есть качества, за счет которых она может играть.

– Мистер, есть тренеры, которые готовят команду к послематчевым пенальти в плей-офф, а есть те, кто принципиально этого не делает. К какой группе наставников относитесь вы?

– Я не из тех тренеров, которые готовят одиннадцатиметровые. Надеюсь, мы пройдем так, в основное время.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google