Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

В Москве студент колледжа изрезал ножом своего сокурсника

17 марта 2016, 18:48 —
Россия
662
​В Москве произошел конфликт между учащимися одного из вузов. В результате дело закончилось поножовщиной.
москва, происшествия, конфликт, россия, криминал, поножовщина

Инцидент произошел 17 марта в "Колледже индустрии гостеприимства и менеджмента № 23". Старшекурсники устроили драку на перемене прямо в учебном корпусе. Однако выяснения отношений на кулаках им показалось мало. Тогда один из участников конфликта взялся за нож и ранил своего 19-летнего оппонента в живот.

Как сообщили в ГУ МВД по Москве, потерпевший был отправлен в больницу, а нападавшего задержала полиция. При этом молодой человек даже не пытался скрыться от стражей порядка.

В настоящее время полиция выясняет причины конфликта. Уже опрошены студенты и преподаватели колледжа. Однако комментарии для СМИ никто давать не захотел. 

Как сообщалось ранее, 14 марта в Москве на Воробьевской набережной был обнаружен фрагмент человеческого тела. В связи с ужасной находкой СК России проводит доследственную проверку.

После того как у причала поисково-спасательной станции была обнаружена часть тела, к месту инцидента приехали следователи и криминалисты. Они осмотрели место происшествия, однако "по горячим следам" не стали делать никаких выводов.

Источник: КП
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google