Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Нюша впервые высказалась по поводу скандала с Егором Кридом и призналась, почему они расстались

17 марта 2016, 23:32 —
Шоу-бизнес
2012
Певица призналась, как отреагировала на то, что делал и говорил Егор, а также рассказала об их отношениях и расставании.
Шоу-бизнес, Россия, Егор Крид, Нюша

25-летняя популярная певица Нюша совсем недавно оказалась в центре неприятной ситуации. Ее экс-бойфренд, певец Егор Крид, неожиданно решил раскрыть правду об их отношениях. Сначала он исполнил ее песню, в которую добавил куплет собственного сочинения с намеками на историю их отношений и причины разрыва, а затем дал откровенное интервью, в котором рассказал свое видение произошедшего.

Сама Нюша долгое время молчала, однако на днях все-таки решила рассказать правду. Певица призналась, что ей очень не понравилось то, как Егор без разрешения переделал ее песню, полностью изменив ее смысл и добавив в текст обвинения в ее адрес.

"Мне кажется, это был не очень красивый поступок. А уж обвинения в адрес родных и близких, которые прозвучали со сцены и затем в интервью, вообще недопустимы… Я считаю, что причина нашего расставания была вывернута наизнанку и преподнесена в соответствии с представлениями Егора", - рассказала Нюша.

Певица считает, что Крид решился на такой поступок, чтобы привлечь внимание к своей персоне перед концертами.

Егор говорил, что папа Нюши не хотел видеть его бойфрендом своей дочери, потому что у него не было денег. Однако сама Нюша уверяет, что деньги во всем произошедшем были ни при чем. Кроме того, по ее словам, к папе она прислушивается, но все решения принимает самостоятельно, поэтому он не имел отношения к их расставанию.

Нюша рассказала, что они с Егором скрывали свои отношения ради его репутации, ведь общественность могла подумать о том, что он встречается с уже популярной певицей, чтобы быстро достичь успеха и известности.

Также Нюша прокомментировала слова Егора о том, что он хотел от нее детей. По словам певицы, это действительно правда.

"Да, ну тут все-таки мы немного по-разному смотрели на данную ситуацию. О каких детях может идти речь, если Егор сам еще ребенок?", - заявила она.

Как призналась певица, с Егором они расстались из-за того, что их мировоззрения и мнения о смысле жизни и жизненных ценностях стали слишком разными, а взгляды на будущее перестали совпадать.

Источник: Комсомольская правда
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google