Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

Жителя Москвы расстреляли за место на парковке

18 марта 2016, 00:48 —
Россия
2166
​Невероятно богатый на страшные трагедии четверг продолжился в Москве убийством мужчины. Новая трагедия приключилась на юге города.
москва, убийство, происшествия, криминал, россия, парковочное место

Как сообщили в правоохранительных органах столицы, в Шипиловском проезде вечером 17 марта произошла драка между двумя водителями. Причиной конфликта стало парковочное место.

Неизвестно, чем обоим автолюбителям так приглянулась именно эта площадка, но последствия ссоры из-за нее оказались ужасными: один из мужчин схватился за ружье и пальнул в оппонента. Пострадавший скончался на месте происшествия от полученных ран.

Небольшие повреждения получил и стрелявший. Его доставили в больницу с травмами и ссадинами. В медучреждении он находится под присмотром полицейских.

Напомним, ранее в центре Москвы прорвало трубу с горячей водой. В результате этого на Софийской набережной образовалась огромная яма, куда и провалился передними колесами троллейбус.

Кроме того, стало известно о страшном ДТП на юге столицы. В результате столкновения "скорой" и иномарки медицинский автомобиль перевернулся. О пострадавших (как в первом, так и во втором случае) ничего не сообщалось.

Источник: РСН
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google