Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Альбина Джанабаева впервые откровенно рассказала о своих отношениях с Валерием Меладзе

18 марта 2016, 09:00 —
Шоу-бизнес
3424
Певица рассказала, через какие испытания они с Валерием прошли, чтобы быть вместе, и призналась, что ни кому не хотела причинять боль.
Шоу-бизнес, Россия, Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе

36-летняя возлюбленная Валерия Меладзе, певица и экс-солистка группы "ВИА-Гра" Альбина Джанабаева, дала откровенное интервью, в котором впервые рассказала об их отношениях.

Слухи о романе между Альбиной и Валерием начали распространяться много лет назад и оказались правдой. Их отношения начались, когда Валерий еще был официально женат, и в браке у него подрастало трое детей. Развелся певец только в 2014 году, и на тот момент Альбина уже родила ему двоих сыновей, Костю и Луку.

Валерий и Альбина не афишировали свои отношения, не говорили о них на публике и вообще тщательно скрывали подробности своей личной жизни. А когда все-таки решили самостоятельно рассекретить свой роман, услышали много критики и обвинений в свой адрес.

Джанабаева понимала, в насколько сложной ситуации оказались они с Валерием. По ее словам, она была готова расстаться с певцом и научиться жить без него, чтобы не причинять никому боль, но судьба вновь свела их вместе.

"Наши с Валерой отношения складывались так, что порой мне казалось: легче их остановить, прервать. Но не получилось.… У него была своя семья, и если сейчас умом все разложить, то, конечно, я не хотела бы, чтоб кому-то из нас было так плохо и больно. Я это искренне говорю", - призналась певица.

Она предположила, что все испытания, через которые они прошли, возможно, были необходимы для того, чтобы они смогли обрести все то, что сейчас имеют, и понять, насколько для них это дорого.

Как призналась Альбина, сейчас она всеми силами пытается сберечь, то, что они с Валерием имеют. Певица пытается одновременно развивать карьеру и растить сыновей. Старшему Косте уже исполнилось 12 лет, а младшему Луке скоро уже будет два года.

Источник: ОК!
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google