Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Амкар" - "Ростов". Прямая видео-трансляция матча

18 марта 2016, 10:15 —
Спорт
14951
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Амкаром" и "Ростовом". Поединок состоится в пятницу, 18 марта. Начало - в 17:00 мск.
ростов, амкар, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Напомним, по мнению адвоката по арбитражным делам юридической компании "Матвеева и партнёры" Марии Матвеевой, если "Ростов", лидирующий сейчас в РФПЛ вместе с московскими "армейцами", добьётся права представлять Россию в Лиге чемпионов, УЕФА может не допустить его к участию в престижном турнире.

"Ростов" имеет задолженность перед своим бывшим спонсором, ООО "Агрофест-Дон", которое к настоящему времени подало уже 11 исков с общей суммой требований на 93,6 млн рублей в арбитражный суд Ростова.

"Между данными юридическими лицами уже велись арбитражные споры о взыскании долгов. Все они заканчивались мировыми соглашениями. Но до декабря 2015 года долги выплачены не были, в связи с чем юридическое лицо было вынуждено обратиться в суд о признании банкротом (клуба). Я думаю, это сделано для того, чтобы клуб начал выплачивать какие-то средств. Процедура банкротства может закончиться так же — мировым соглашением", — приводит слова Матвеевой "360 Подмосковье".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google