Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

"Дом-2" проводит новый кастинг для отбора участников

18 марта 2016, 14:51 —
Шоу-бизнес
688
Организаторы нашумевшего шоу, которое транслирует "ТНТ", сообщили о решении создать новую программу, связанную с "Дом-2".
дом-2, проект, шоу, ведущие, кастинг, кандидатуры, надежда ермакова, женя кузин, александра харитонова, отбор, шоу-бизнес, новости

Для проекта требуются ведущие, из-за чего и решили устроить кастинг. Начало отбора произойдет в ближайшие дни. Организаторы обращают внимание не только на бывших участников шоу, но и на нынешних.

По словам людей, занимающихся проектом, шоу получит название "Новости "Дом-2"". Поклонники оригинального проекта были весьма удивлены таким решением. Они уверены, что занять места ведущих шоу должны люди, которые знакомы с "Дом-2", понимают суть проекта, привыкли к постоянным съемкам и вниманию прессы и обладают подходящей дикцией для телевидения.

Фанаты "Дом-2" уже делают ставки, кто станет ведущим шоу. По их версии, это могут быть Надежда Ермакова, которая является руководителем кастингов проекта, Женя Кузин, Александра Харитонова. Это самые популярные кандидатуры среди пользователей соцсетей.

"Дом-2" показывают на "ТНТ" с мая 2014 года.

Загрузка...
ADWILE

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google