Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

"Терек" - "Урал". Прямая видео-трансляция матча

19 марта 2016, 16:00 —
Спорт
2981
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн видео-трансляцию матча РФПЛ между "Тереком" и "Уралом". Поединок состоится в субботу, 19 марта. Начало - в 17:00 мск.
терек, урал, новости россии, новости футбола, прямая видео-трансляция, смотреть онлайн, рфпл, чемпионат россии по футболу

Ранее глава Чеченской Республики и почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров поздравил главного тренера грозненцев Рашида Рахимова с 51-летием и отметил, что под руководством этого специалиста команда сделала шаг вперёд.

"Сегодня (18 марта - ред.) день рождения у моего дорогого друга и брата, главного тренера футбольного клуба "Терек" Рашида Рахимова. Мы с большим уважением относимся к Рашиду Маматкуловичу! Он сумел наладить командную игру, собрать футболистов в сплочённый коллектив. Под руководством Рахимова „Терек“ заявил о себе как об одном из сильнейших клубов страны. Команда выиграла матчи у самых именитых и титулованных соперников. Рахимов не только прекрасный тактик, но и сильный стратег. Он не гонится за сиюминутным, однодневным успехом, планирует на сезон и более длинные периоды. Рахимов растит молодых игроков, делает в долгосрочной перспективе ставку на футболистов, выросших в дублирующем составе клуба. Мы все любим родную команду "Терек", уверены, что лучшие игры под руководством Рахимова ещё вперёди! Я искренне поздравляю Рашида Маматкуловича, желаю ему счастья, удачи, успехов и спортивного долголетия!" — написал Кадыров в "Инстаграме".

2016-06-22 21:59:24
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google