Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Суд выносит окончательный приговор для Надежды Савченко. Прямая видео-трансляция

21 марта 2016, 10:00 —
Россия
7709
В понедельник, 21 марта, стартует заключительное заседание суда по делу украинской летчицы Надежды Савченко, которое продлится два дня. Суд выберет окончательную меру пресечения для украинской заключенной или же вынесет оправдательный приговор.
Надежда Савченко, Донецк, суд, приговор, видео, Украина, новости дня

Обвиняемая в убийстве российских журналистов на Донбассе в июне 2014 года украинка Надежда Савченко может получить тюремный срок в виде 23 лет лишения свободы - именно столько для украинской летчицы требует обвинение.

Вероятность оправдательного приговора исключает даже защита Савченко, надеясь, что суд города Донецк огласит более мягкий приговор, чем предлагает обвинительная сторона.

"Мы не питаем иллюзий и понимаем, что приговор будет обвинительный и наказание ей назначат длительное. Но Надежда не переживает, она воспринимает приговор со смехом", - заявил адвокат Савченко Марк Фейгин.

Поддержать украинку на суде едет солидная делегация из Украины в лице пресс-секретаря президента Петра Порошенко Святослава Цеголко и членов партии "Батькивщина", в которую заочно входит и Надежда Савченко.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google