Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ольга Бузова похвасталась результатами походов в тренажерный зал

21 марта 2016, 11:37 —
Новости 18+
785
Известная телеведущая часто выкладывает свои снимки в официальном аккаунте в "Инстаграме", чтобы порадовать поклонников.
дом-2, ольга бузова, зал, занятия, снимки, фото, фигура, тело, мышцы, шоу-бизнес, новости

В свои 30 лет знаменитость не собирается сдавать позиций и даст фору даже юным фигуристым девушкам. Ольга публикует снимки, где хвастается своими прекрасными формами. Бузова регулярно посещает тренажерный зал, чтобы поддерживать свою фигуру в порядке, и результаты видны на фотографиях.

В очередной раз Ольга доказала действенность физических упражнений, выложив снимок в "Инстаграме". На фотографии Бузова позирует в короткой белой майке и черных тонких лосинах. Наряд подчеркивает ее плоский живот, подкачанные руки и ноги. У Ольги явно нет лишнего веса, и она находится в отличной форме.

Такого же мнения придерживаются и многие пользователи, которые сразу оценили снимок и оставили массу положительных комментариев.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о сюрпризе, устроенном Бузовой в честь дня рождения своего любимого мужа. Звезда решила не мелочиться и арендовала футбольное поле, на котором горела огромная надпись "С днем рождения, любимый!". Чтобы супруг не догадался о сюрпризе сразу, на встречу с Ольгой его привела сестра Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google