Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ксения Собчак сообщила, что любит Максима Галкина и хочет увести его у Пугачевой

21 марта 2016, 13:27 —
Шоу-бизнес
3153
Скандальная ведущая любит подкидывать журналистам и общественности поводы для обсуждения. Недавно она заговорила о своих отношениях с шоуменом Максимом Галкиным.
максим галкин, ксения собчак, алла пугачева, конференция, чувства, признание, реакция, шутки, шоу-бизнес, новости

На одной из недавних пресс-конференций Собчак заявила о наличии неких чувств к юмористу. То что Галкин уже давно женат на примадонне российской эстрады, нисколько не смущает Ксению, а лишь раззадоривает.

"Когда ты знаешь, что по ту сторону экрана моя любимая женщина, примадонна Алла Борисовна, сидит и все-таки чуть-чуть нервничает, что ее мужчина где-то там далеко и с Собчак — этот факт способен доставить мне удовольствие", - так высказалась телеведущая.

Сама Алла Борисовна не отреагировала на такое заявление, видимо, не посчитав его серьезным. Скорее всего, Пугачевой и в голову не пришло расценивать Собчак как конкурентку. А вот у Максима Галкина журналисты выпытывали, что он думает по поводу такого поведения Ксении - ему пришлось дать комментарий.

"Она всем подряд признается в любви. Что с этим делать? Не знаю. Наверное, ждать тех, кто согласится", -  ответил Галкин с улыбкой. Но, видимо, юморист был все же немного обескуражен заявлением Собчак, с которой не раз вел различные мероприятия.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что ведущая хотела подружиться с известным российским писателем Виктором Пелевиным. Собчак прочла его книгу "Любовь к трем цукербринам" и нашла сходство с собой в образе одной из героинь. На эу тему Ксения опубликовала несколько постов в своих аккаунтах в соцсетях, видимо, рассчитывая на внимание Пелевина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google