Ауди Центр Юг предлагает в марте специальные условия приобретения Audi A4

21 марта 2016, 15:50 —
Пресс-релизы
1222
В автосалонах официального дилера Ауди Центр Юг появился новый Audi A4, который можно приобрести на специальных условиях. Клиент может воспользоваться услугой Trade-in, специальной программой обмена Comtrade или купить авто по индивидуальной цене либо в кредит, месячный платеж по которому начинается от 20 000 рублей.

Audi A4 — динамичный автомобиль, оснащаемый турбированными моторами с технологией прямого впрыска, проекционным дисплеем, панелью приборов Audi virtual cockpit, системой автоматической парковки и адаптивным освещением. Этот автомобиль позволит комфортно передвигаться как по городу, так и за его пределами благодаря небольшому расходу и топовых для своего класса динамических характеристиках.

«Ауди Центр Юг» — официальный дилер Audi в Москве — предложил индивидуальные условия покупки модели. Клиентам доступны специальная цена на новый Audi A4, кредит с месячным платежом от 20 000 рублей и гарантированный обратный выкуп авто по фиксированной цене. Акция от Ауди Центр Юг действует до конца марта и позволит получить бонус до 75 000 рублей при сдаче старого автомобиля в трейд-ин. Дилерский центр также предлагает приобрести Audi A4:

- по индивидуальной цене, обсуждаемой с представителями дилерского центра;

- с обменом текущего автомобиля по программе Comtrade, предусматривающей самостоятельную оценку его стоимости.

Новый Ауди А4 оснащается экономичными моторами и шестиступенчатой механической коробкой передач. Самой мощной в линейке моторов является двухлитровая версия, которая обеспечивает разгон авто до 100 км/ч за 5,8 с. Максимальная скорость топовой версии Audi A4 — 250 км/ч. При расходе в 5,9 л на 100 км данная модель станет отличным выбором как для жителей крупного города, так и для продолжительных поездок.

Технологии адаптивного освещения, контроля усталости водителя и проекционный дисплей с дорожной информацией делают вождение безопасным. Комфорт обеспечивает премиальная аудиосистема Bang & Olufsen с 15-канальным усилителем, 19 колонками и технологией 3D-звучания, а также система дистанционного управления температурой в салоне.

Специалисты салона Ауди Центр Юг предоставят подробные консультации по техническим особенностям авто и условиям его приобретения. Менеджеры также сформируют ценовое предложение и расскажут о выгодной программе замены автомобиля на новый Audi.

Контакты:

Ауди Центр Юг

Официальный дилер Audi

Москва, МКАД, 18-й км (внешняя сторона)

+7 (495) 730-67-77

ежедневно с 8:00 до 22:00 часов

www.audi-yug.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google