Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Ханты-Мансийске ураганный ветер "разбросал" пешеходов по дороге: кадры с места ЧП

21 марта 2016, 20:02 —
Россия
1660
​Ураганный ветер в Ханты-Мансийске в буквальном смысле сдувает людей с дороги. Видеоподтверждение этому прислал один из местных жителей, который то ли специально, то ли случайно оставил в своей машине включенным видеорегистратор.
россия, ураган, ветер, метель, погода, общество, видео, ханты-мансийск

Как сообщает Lifenews, автомобиль находился возле дома на улице Ямской. На кадрах видно, как из-за угла дома по очереди выходят несколько человек. Однако лишь последнему из них, молодому парню, удается справиться с порывистым ветром, скорость которого достигает 25 м/с.

А вот два других пешехода (мужчина с несколькими пакетами в руках и женщина) на ногах и ледяной земле не удержались. Когда они выходили из-за угла дома на открытое пространство, их подхватывал поток воздуха и в прямом смысле слова переносил на другую сторону дороги, где прохожие падали в сугробы.

К счастью, на проезжей части в этот момент не оказывалось автомобилей, поскольку ни пешеходы, ни водители при таких погодных условиях не смогли бы затормозить вовремя.

Напомним, вчера стало известно, что из-за урагана в Ханты-Мансийске были отменены масс-старты этапа Кубка мира по биатлону. 

Напомним, 17 марта синоптики прогнозировали, что вскоре Москву накроет арктический циклон, а по всему региону начнется метель.

Отмечается, что циклон принесет в столичный регион сильный ветер с порывами до 18 метров в секунду и холодный арктический воздух.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google