Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Кэти Перри и Орландо Блум в скором времени обвенчаются

22 марта 2016, 11:17 —
Шоу-бизнес
538
Уже несколько месяцев ходят слухи о романе популярной певицы и известного актера. Эти слухи косвенно подтвердили и сами звезды.
орландо блум, кэти перри, отношения, звезды, пара, влюбленность, женитьба, золотой глобус, знакомство, шоу-бизнес, новости

Многие говорят о том, что Кэти Перри и Орландо Блум планируют даже обвенчаться. Их отношениям всего два месяца, но у Орландо уже, видимо, серьезные намерения. Он демонстрирует искренние теплые чувства к певице. Никто и не ожидал, что интрижка, которая завязалась между ними, может привести к настоящей свадьбе.

Звезды начали проявлять симпатию друг к другу после мероприятия, приуроченного к премии "Золотой глобус". Тогда Блума и Пэрри "застали" журналисты. Знаменитости находились рядом и вели себя как влюбленная пара. После "Золотого глобуса" они постоянно были вместе.

Орландо познакомил Кэти с самым близким ему человеком - своей матерью. Знаменитости также ездили вдвоем в Великобританию, а потом отдыхали на Гавайях. Но фанаты по-прежнему не верили, что у пары серьезные отношения, и настаивали на пиаре: мол, звезды просто решили подогреть к себе интерес со стороны публики.

Сейчас в паре более активен Орландо Блум: он демонстрирует сильную привязанность к Кэти. Она же ведет себя как типичная девушка, принимая его знаки внимания как должное.

2016-07-30 05:21:04
Теги: Общество
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google