Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Ирина Аллегрова рассказала, почему не захотела поддержать умирающего мужа

22 марта 2016, 11:37 —
Шоу-бизнес
17946
Аллегрова развелась с мужем 15 лет назад, но до сих пор не может ему простить многочисленные обиды. Стало известно об истории их отношений.
ирина аллегрова, игорь капуста, отношения, брак, измена, предательство, развод, гашиш, хранение, тюрьма, болезни, отказ, шоу-бизнес, новости

Познакомились будущие супруги в далеком 1993 году. Ирина была старше Игоря на целых 9 лет, однако это не помешало их вспыхнувшему роману. Никак не повлиял и тот факт, что Аллегрова уже трижды венчалась до этого. Она очень сильно полюбила Игоря и была с ним счастлива. Пара связала себя узами брака, однако их совместная жизнь продлилась недолго.

Супруги прожили 8 лет, и все эти годы Игорь и его многочисленные родственники сидели на шее у Аллегровой. Капуста почувствовал себя знаменитым, тратил деньги направо и налево , а потом даже завел любовниц: видимо, Ирины ему стало мало. В 2001 году пара разошлась, когда Аллегрова узнала о постоянных изменах.

Звезда тяжело перенесла расставание с любимым человеком и его предательство. Ирина пристрастилась к алкоголю и даже хотела уйти со сцены, но потом собралась, вернулась к обычной жизни, однако прощать бывшего мужа не захотела.

В 2012 году в машине Капусты полиция нашла два килограмма гашиша. За хранение запрещенных веществ он угодил за решетку на 6 лет. В тюрьме у Игоря обострились хронические болезни - панкреатит, варикоз. Далее последовал сердечный приступ. Капусту перевели в тюремную больницу, где абсолютно не лечили - несколько месяцев он практически умирал.

Ирина еще после развода сообщила родственникам Игоря, что не собирается ему помогать. Однако, когда Капуста попал в больницу, его близкие сразу начали просить Аллегрову помочь ему. Но она решительно отказалась, так как предательства мужу так и не простила. 

Ранее сообщалось, что Лолита призналась, что на самом деле испытывала во время съемок секса с афроамериканцем.

2016-07-30 05:52:34
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: УзнайВсе
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google