Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Певица Ирина Салтыкова получила сильный удар по голове на съемках шоу "Без страховки"

22 марта 2016, 13:00 —
Шоу-бизнес
1069
Во время исполнения сложного трюка с 49-летней певицей произошел казус: Салтыкова не заметила одну из деталей декораций и врезалась в нее.
ирина салтыкова, шоу, без страховки, алексей немов, джеф монсон, поддержка, удар, карабин, висок, ушиб, врачи, шоу-бизнес, новости

На съемках популярного шоу "Без страховки", которое выходит на "Первом канале", с Ириной произошла беда. Актриса делала весьма сложный трюк - поддержку, где ее партнерами были гимнаст Алексей Немов и американский боксер Джеф Монсон. К слову, Джеф участвовал еще в одном шоу на российском телевидении, в проекте "Танцы со звездами". Во время номера Немов и Монсон слишком рано отпустили Салтыкову, и из-за этого произошло ее столкновение с металлическим тяжелым карабином (крепление троса, обычно предназначенное для декораций).

Ирина, держась за голову, поспешила уйти со сцены. К ней подоспели администраторы проекта для оказания первой помощи. Но она не понадобилась. Артистке относительно повезло - у нее только сильный ушиб. В итоге Салтыкова сама отказалась от медицинской помощи, заявив, что с ней все в порядке.

Номер, из-за которого Ирина получила удар в висок, должен стать самым главным в финале популярной передачи "Без страховки". 

2016-07-30 13:50:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: SUPER
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google