Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

СМИ: на могиле Жанны Фриске происходят странные и ужасные вещи

23 марта 2016, 19:23 —
Шоу-бизнес
7179
​Смерть всенародно любимой певицы и актрисы Жанны Фриске до сих пор будоражит умы многих россиян. Однако некоторые выражают свою любовь не скорбью, а хулиганскими поступками.
фриске, могила, вандалы, общество, россия, обряды, шоу-бизнес

На минувшей неделе стало известно, что у могилы Фриске по ночам регулярно собираются приверженцы старообрядческих традиций. После поступивших данных полиция оцепила кладбище. Как оказалось, не зря. Вандалы решили похитить с могилы Фриске и некоторых других покойных звезд шоу-бизнеса вещи, которые оставили родственники усопших.

По неофициальной информации, в числе вандалов были и известные российские экстрасенсы. Их имена полиция в интересах следствия не разглашает. Других подробностей скандального инцидента пока что нет. Очевидцев инцидента уже попросили сохранить тайну до поры до времени.

Отметим, что поклонники Фриске, узнавшие о произошедшем, были в ярости. А вот отец Жанны, Владимир Фриске, ничего удивительного в таком поведении вандалов не нашел. "Вокруг Жанны всегда было много людей", - сказал он.

Как сообщалось ранее, 38-летняя певица и экс-солистка группы "Блестящие" Ольга Орлова презентовала песню, посвященную Жанне Фриске. Орлова была близкой подругой Жанны, которая ушла из жизни более полугода назад. 

В феврале 2016 года в своем Instagram Ольга опубликовала строки из песни, которая называется "Прощай, мой друг".

2016-08-04 05:09:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: rftime.ru
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google