Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

Оксана Акиньшина рассказала, чем ее нынешний муж лучше Сергея Шнурова

24 марта 2016, 14:07 —
Шоу-бизнес
4674
Актриса, которую многие поклонники помнят как еще нескладную коротко стриженную девочку в фильме "Сестры", крутила романы со многими мужчинами, но нашла счастье только с одним.
оксана акиньшина, романы, алексей чадов, сергей шнуров, алексей воробьев, свадьба, арчил геловани, отношения, шоу-бизнес, новости

Акиньшина "общалась" с парнями еще в юном возрасте. В школе у нее завязались отношения с актером Алексеем Чадовым, который старше ее на целых шесть лет. Когда Оксане было 17, она начала встречаться со скандальным Сергеем Шнуровым, с которым у девушки тоже значительная разница в возрасте.

Потом Акиньшина "дозрела" до замужества и обвенчалась с директором пиар-компании "Планета Информ" Дмитрием Литвиновым. Но отношения не были долгими - через три года пара разошлась. У них есть общий сын Филипп.

У Акиньшиной случился роман и с популярным певцом Алексеем Воробьевым. Однако все разрушили несерьезность и ветреность артиста. Оксана решила, что у них ничего не сложится, и разорвала отношения.

Актриса благодарна всем мужчинам, которые повстречались на ее жизненном пути, потому что у нее появился бесценный опыт. Каждый из романов оставил след в душе Акиньшиной.

По словам Оксаны, испытать настоящее счастье у нее получилось только со своим нынешним мужем, Арчилом Геловани. Мужчина добивался расположения актрисы, подстраивал частые встречи с ней. Оксана сама испытывала к Арчилу симпатию, но думала, что у них ничего не получится. Однако мужчина взял бразды правления в свои руки, и в итоге пара уже пять лет живет вместе.

"Мне кажется, что именно с Арчилом я впервые внутренне почувствовала себя женщиной", - сказала Оксана.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Акиньшиной надоели тусовки и она собирается уделять больше времени семье. Актриса старается воспитывать своих детей в строгости. Поскольку занятия с малышами отбирают у нее много времени, сил на посещение светских мероприятий не остается. Оксана сделала выбор в пользу семьи.

Источник: Wday.RU
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google