Строительный форум в Челябинске представил проектное подразделение НПО АМС-МЗМО

24 марта 2016, 15:55 —
Пресс-релизы
2035
Чистые помещения и проектное подразделение представил в рамках VII Южно-Уральского строительного форума в Челябинске Миасский завод медоборудования (НПО «АМС-МЗМО»). Мероприятие прошло в Центре Международной Торговли Челябинск наряду с XVI Специализированной выставкой «Уральская строительная неделя».

Завод медицинского оборудования вот уже 25 лет самостоятельно ведет проектирование чистых помещений, включающих операционные и реанимационные залы в клиниках, родильных домах перинатальных центрах; производственные участки на предприятиях фармацевтической промышленности, приборостроения, микроэлектроники и многих других. За эти годы спроектировано и построено более 200 тысяч кв. метров помещений с особо чистой воздушной средой, в которых обеспечиваются постоянные параметры по давлению, влажности и температуре. Все оборудование и системы автоматики разработаны, спроектированы, изготовлены и смонтированы объединением «АМС-МЗМО».

Целью презентации было познакомить участников Форума, а это крупные и средние проектные организации, с возможностями предприятия и предложить кооперацию в вопросах разработки особо сложных разделов при проектировании чистых и особо чистых помещений. Большой практический опыт, высокая квалификация инженеров-проектировщиков, необходимые компетенции в вопросах проектирования асептических и обеспыленных помещений и зон позволяют выполнять проекты в сжатые сроки и с высоким качеством работ. Сегодня НПО «АМС-МЗМО» — лидер отрасли создания чистых помещений и современной медицинской техники для высокоэффективной очистки воздуха в России.

«Подобные встречи, мероприятия, презентации направлены на повышение информативности предприятий Челябинской области для возможностей кооперации, развития сотрудничества между ними. Миасский завод медоборудования — крупное промышленное предприятие, известное в России и странах СНГ. Уверен, что многолетний опыт предприятия в вопросах проектирования сложных комплексов чистых помещений станет полезным для многих проектных организаций нашей области. Считаю, наш Центр развития промышленных инноваций вовремя подошел со своей инициативой создания постоянно действующей коммуникационной площадки — выставки промышленных инноваций, на которой наука встретится с производством, разработчики — с инвесторами, инвесторы — с проектами, строители — с заказчиками. Сейчас наша задача — как можно быстрее активизировать этот проект. Приглашаю Миасский завод медоборудования стать постоянным участником этой выставки», — поделился Станислав Твердохлеб, директор АНО «Центр развития промышленных инноваций», руководитель регионального центра субконтрактации.

Источник: www.laminar.ru

Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google