Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

У Нюши проблемы со здоровьем: певице пришлось обращаться к врачам из-за невыносимых болей

24 марта 2016, 16:54 —
Шоу-бизнес
378
Певица активно гастролирует, и на ее концерты приходит много поклонников. Недавно в перерывах между концертами она прибегла к помощи медиков.
нюша, певица, концерты, проблемы, здоровье, спина, шея, позвоночник, врачи, рекомендации, нагрузки, шоу-бизнес, новости

Во время поездки в Казань Нюша нанесла визит к врачам. У нее время от времени возникали сильные боли в спине, которые ее сильно беспокоили.

У 25-летней певицы обнаружили нарушения в шейном отделе позвоночника и дистрофические изменения. Медики провели полный осмотр и сообщили диагноз. Они настоятельно порекомендовали Нюше на время перенести занятия спортом и любые тяжелые физические нагрузки, поскольку это может быть чревато осложнениями.

Также медики посоветовали певице пройти курс лечения, который бы помог избавиться от болей в спине и предотвратил отрицательные изменения в позвоночнике. Но сама Нюша не собирается на данный момент отменять свои мероприятия, несмотря на риск осложнения заболевания. 

Представитель Нюши дал комментарии по поводу сложившейся ситуации. Он заявил, что певица в хорошей форме, и боли в спине ее на данный момент не мучают, поэтому нужды назначать срочное лечение пока нет.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google