Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

Украина - Кипр. Прямая видео-трансляция матча

24 марта 2016, 21:00 —
Спорт
755
Предлагаем вам смотреть прямую видео-трансляцию товарищеского футбольного матча между сборными Украины и Кипра. Поединок состоится в четверг, 24 марта, в Одессе. Начало - в 22:00 мск.
кипр, сборная украины по футболу, смотреть онлайн, прямая видео-трансляция, видео, товарищеский матч, одесса, новости футбола

Ранее главный тренер национальной сборной Украины Михаил Фоменко дал предматчевую пресс-конференцию накануне игры с Кипром, а также последующего матча с Уэльсом.

По словам Фоменко, в первый день сбора национальная команда провела тренировки восстановительного характера, а уже во вторник, 22 марта, сборники работали в рабочем режиме. Хотя тренерский штаб сборной все еще волнует функциональное состояние подопечных, которые только вкатываются в игровой ритм в начале второй половины сезона. "Чувствуем определенный дискомфорт в связи с зимним перерывом и отсутствием должной игровой практики у футболистов. Особенно заметно это было во время матчей "Динамо" в Лиге чемпионов с "Манчестер Сити", - отметил Фоменко.

Во время товарищеского поединка со сборной Кипра тренерский штаб планирует задействовать максимальное количество замен, разрешенных регламентом - 6. "Хотим завтра увидеть в игре как можно больше исполнителей", - подчеркнул он.

ВИДЕО - ПОЗЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google