Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

В Екатеринбурге кондуктор автобуса сурово расправился с пенсионеркой

24 марта 2016, 19:38 —
Россия
553
​Скандальный инцидент произошел в одном из автобусов Екатеринбурга. В Сети появилось видео, на котором запечатлен момент потасовки кондуктора и пожилой женщины.
автобус, екатеринбург, кондуктор, происшествия, россия, видео, пенсионерка

На кадрах видно, что молодой человек (по сведениям очевидцев, узбек) силой вытаскивает пенсионерку из салона общественного транспорта. При этом женщина ухватилась за поручни и пыталась оказать сопротивление, однако парень оказался сильнее. Отметим, что никто из пассажиров в ситуацию предпочел не вмешиваться.

Очевидцы инцидента рассказывают, что у женщины якобы не было денег на проезд. При этом она не только отказалась платить, но еще и нецензурно выражалась в адрес кондуктора.

По данному факту проводится проверка.

Ранее стало известно о еще одном, более ужасном инциденте, который произошел в Екатеринбурге 24 марта. На улице Соболева молодой человек встретил свою экс-возлюбленную с новым парнем, зарезал ее, после чего покончил с собой.

Как сообщалось ранее, 26 февраля в Екатеринбурге произошло падение башенного крана прямо на пятиэтажный жилой дом. 

Уже по предварительной информации было известно, что в результате происшествия есть пострадавшие. Позже эти данные, к сожалению, подтвердились – в результате падения крана погиб его машинист.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google