Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Новости 18+
Все новости »

Керри рассказал Путину, как завершить конфликт на Донбассе

24 марта 2016, 22:22 —
Украина
3119
​У Вашингтона есть некоторые идеи по поводу того, как урегулировать конфликт на Донбассе. Об этом заявил госсекретарь США Джон Керри во время своих переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным, которые прошли 24 марта.
керри, путин, украина, сша, россия, донбасс, политика, восток украины

Керри уверен, что глава РФ, равно как и американские коллеги, жаждет поскорее разобраться в этом вопросе. В связи с этим Керри заявил о том, что у США есть план по Донбассу, который можно было бы реализовать совместно с РФ. По мнению госсекретаря, совместная работа двух стран в этом вопросе продемонстрирует всему миру, что Москва и Вашингтон сообща способны решать любые задачи и проблемы.

Ранее сообщалось, что Керри пообещал Путину оказать всестороннюю поддержку в расследовании причин крушения "Боинга-737" в Ростове. Кроме того, Керри передал соболезнования в связи с этой трагедией от имени президента США Барака Обамы.

Ранее "Российский Диалог" писал, что Джон Керри пока не рассматривает начало в Сирии наземной операции коалиции в случае провала политического процесса урегулирования конфликта.

Однако, по словам Керри, военное присутствие необходимо в целях безопасности на севере Сирии и провинции Алеппо.

Источник: РИА Новости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google