Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »
Новости 18+
Все новости »

Ольга Бузова наконец-то смогла порадовать свою мать

25 марта 2016, 15:08 —
Шоу-бизнес
825
Телеведущая, видимо, любит радовать своих родных, придумывая для них изысканные и необычные сюрпризы. На сей раз Бузова сделала шикарный подарок маме.
дом-2, ольга бузова, семья, родственники, мама, сестра, путевка, европа, италия, рим, шоу-бизнес, новости

Ольга Бузова очень ценит близких людей и не устает напоминать им о своей любви. Недавно у мамы звезды был день рождения. Ольга захотела порадовать ее и приготовила замечательный подарок - путешествие по Европе.

Но это был не единственный сюрприз для мамы Бузовой. Ее две дочери - Ольга и Анна - решили отдохнуть вместе с самым родным человеком, поэтому прилетели в Рим, где их мама уже проводила выходные.

По словам Ольги, ее мама даже не подозревала, что девушки присоединятся к ней. Ольга и Анна зашли в номер в тот момент, когда мама танцевала под песню Адриано Челентано и пила шампанское. Ольга в очередной раз призналась в любви самому близкому человеку и сказала, что нет большего счастья, чем быть с родными.

Теперь вся семья гуляет по улицам Рима, и Бузова постоянно радует поклонников новыми снимками и видео. Фанаты не могут нарадоваться и засыпают комплиментами всю семью Бузовых.

Еще год назад Ольга тоже дарила родственникам путешествие по Европе, только тогда с ними была и бабушка знаменитости. 

Устраивала Бузова и сюрприз для мужа. На его день рождения она арендовала целое футбольное поле, на котором пылала надпись с поздравлениями. Дмитрий был в восторге от такого незабываемого подарка и благодарил изобретательную супругу.  

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google