Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Россия - Литва. Прямая видео-трансляция матча

26 марта 2016, 18:00 —
Спорт
1261
Предлагаем вам смотреть прямую видео-трансляцию товарищеского футбольного матча между сборными России и Литвы. Поединок состоится в субботу, 26 марта. Начало - в 19:00 мск.
сборная россии по футболу, сборная литвы по футболу, смотреть онлайн, прямая видео-трансляция, видео, товарищеский матч, новости футбола

В преддверии матча на вопросы журналистов ответил главный тренер сборной Литвы Эдгарас Янкаускас.

– Я собираюсь по мере возможности просмотреть в игровых условиях как можно больше игроков. К сожалению, некоторые футболисты сейчас болеют и играть не смогут. Конкретные имена мне называть не хотелось бы.

– В 2011 году вы работали тренером в "Локомотиве", когда в команде уже был Гильерме. Как вам кажется, он может стать основным вратарем сборной России?

– Думаю, да, у него есть все шансы. У Гильерме впереди еще много лет карьеры, и если он будет прогрессировать такими же темпами, то вполне может стать звездой. Хотя в России много других отличных голкиперов: Акинфеев, Лодыгин, Крицюк. Мы находимся не в равных условиях со сборной России. Мы провели в среду матч с Румынией, в то время как Россия готовилась к матчу. Поэтому физическое состояние у Литвы похуже. Собираюсь ли внести большие изменения в стартовый состав по сравнению с игрой против Румынии? Пока не могу сказать, завтра все увидите.

– Кого вы бы выделили в составе сборной России?

– Ваша команда очень сбалансирована во всех линиях. У главного тренера большой выбор практически на всех позициях.

ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИИ - ПОЗЖЕ НА НАШЕМ САЙТЕ

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google