Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Сати Казанова пришла на мероприятие со своим мужчиной

26 марта 2016, 11:08 —
Шоу-бизнес
736
На недавней премьере фильма "Герой", главную роль в котором сыграл Дима Билан, были замечены многие знаменитости отечественной эстрады. Сати Казанова посетила показ с неизвестным мужчиной.
сати казанова, мероприятие, показ, герой, дима билан, дресс-код, мужчина, друг, йога, шоу-бизнес, новости

Дима Билан пригласил на премьеру многих, и звезды с радостью откликнулись. Среди замеченных на мероприятии были Евгений Плющенко с супругой Яной Рудковской, фигуристка Аделина Сотникова с новым парнем, Валерия и Иосиф Пригожин и другие.

На мероприятии действовал специальный дресс-код: девушки должны были выглядеть как панк-принцессы, а мужчины - как графья. Не у всех получилось удачно подобрать костюм, но были и те, кто выглядел просто идеально.

Удивлением стало появления Сати Казановой с мужчиной, которого раньше бомонд не видел. Также обычно Сати приходит на мероприятия либо одна, либо с подругами, поэтому всех сразу заинтересовала личность ее сопровождающего. Но, увы, никакой романтики: молодой человек оказался инструктором Казановой по йоге. Близкие люди Сати объяснили, что девушку с парнем связывают только дружеские отношения.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google