Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Певица Валерия стесняется своей настоящей фигуры

26 марта 2016, 11:21 —
Шоу-бизнес
8045
Исполнительница уже далеко не юная девочка, но тщательно следит за своей внешностью, особое внимание уделяя фигуре. Однако ее снимки не всегда бывают удачными.
валерия, иосиф пригожин, певица, фото, снимки, ретушь, фотошоп, фигура, купальник, пляж, комментарии, критика, шоу-бизнес, новости

Валерии, в приниципе, нечего скрывать - она занимается спортом, и ее фигура выглядит замечательно. Певица часто выкладывает свои снимки в открытых нарядах, чтобы похвастаться перед поклонниками. Но, оказалось, те не всегда могут оценить фотографии звезды.

Недавно Валерия опубликовала красивый снимок, где она красуется в раздельном купальнике, а на заднем фоне - закан и волны океана. Это старый снимок из Таиланда. Певица призналась, что хотела бы побывать там еще раз, поскольку ей очень понравилось.

Но многие подписчики раскритиковали хорошее фото. По их словам, снимок слишком "отфотошоплен", и женщина на нем выглядит не очень естественно. Комментаторы заявляли, что певица и так шикарная, и такая ретушь была просто ни к чему. Кто-то просил выложить фотографию без обработки, чтобы посмотреть на настоящую Валерию.

Нашлись люди, которые не поверили, что тело на фотографии действительно Валерии. Но певица соблюдает диету и занимается упражнениями, поэтому, скорее всего, снимок настоящий, просто тщательно обработанный.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google