Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Похудевшую победительницу шоу "Голос" Дину Гарипову перестали узнавать поклонники

26 марта 2016, 17:29 —
Шоу-бизнес
7301
Певица поразила поклонников своей заметно постройневшей фигурой и новой прической.
Шоу-бизнес, Россия, Инстаграм, Instagram, Голос, Дина Гарипова

На днях победительница первого сезона популярного музыкального шоу "Голос", певица Дина Гарипова, отпраздновала свое 25-летие. В праздничный день она опубликовала в своем Instagram новое фото, которое поразило ее поклонников.

На снимке, который был сделан за день до дня рождения певицы на концерте оркестра Сергея Жилина "Фонограф", Дина, одетая в черное платье в пол, демонстрирует постройневшую фигуру. Кроме того, на фото заметно, что она изменила цвет волос. Теперь в ее темных локонах появились светлые пряди.

"Вчера состоялся концерт "Фонографа". С огромным удовольствием снова стояла на сцене с замечательными музыкантами и пела важные для меня песни. Благодарю вас за эту возможность!", - подписала фото Гарипова.

К слову, поклонники певицы остались в восторге от изменений в ее внешности.

"Так похудела!!! Очень здорово выглядишь! Просто отпад!", "Очень красивая и милая", "Красивая очень", "Дина, вы прекрасна! Успехов вам, - написали подписчики в комментариях.

Стоит отметить, что, как признавалась сама Гарипова, таких результатов в похудении она достигла благодаря поддержке супруга, который вместе с ней начал придерживаться правильного питания.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google