Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

На Урале посадили под домашний арест замдиректора училища, на протяжении года избивавшего воспитанников

26 марта 2016, 20:48 —
Россия
433
Правоохранители озвучили обвинение и посадили под домашний арест замглавы Рефтинского специального профессионального училища в Свердловской области, подозреваемого в насилии над воспитанниками учебного заведения и превышении своих обязанностей и допускаемых полномочий.
россия, рф, криминал, урал, училище, детдом

Такая информация поступила от сотрудника СК РФ по региону.

До этого возбуждалось уголовное производство об издевательствах над подростками и превышении полномочий с использованием насильственных действий в адрес 46-летнего замглавы "Рефтинского специального профессионального училища закрытого типа №1" Свердловской области. Как отмечает следствие, с зимы 2014 года по осень 2015 года обвиняемый и прочие неизвестные, находящиеся на территории учреждения, регулярно били и всячески мучили подростков, являющихся воспитанниками училища.

"Следователи озвучили ему обвинение по возбужденным делам. К тому же, местный суд в адрес преступника избрал меру наказания - домашний арест", - отметили в СК.

Напомним, до этого "Российский диалог" писал о том, что в подмосковной школе уволена БДСМ-учительница после скандала с порнофото.

Источник: РИАНовости
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google