Военное обозрение

Россия - Литва - 3:0. Видео голов и обзор матча

26 марта 2016, 20:58 —
3341
В рамках подготовки в Евро-2016 сборная России в товарищеском матче уверенно одержала верх над командой Литвы со счетом 3:0.
Россия, Литва, футбол, сборная, Евро-2016, видео

Российской команде удалось воплотить в гол колоссальное игровое преимущество лишь под конец первого тайма - на 41-й минуте отличился Федор Смолов. В середине второй 45-минутки в течение десяти минут усилиями Головина и Глушакова наши футболисты оформили окончательный счет на табло -  3:0.

Россия - Литва - 3:0 (1:0)
Голы:
Смолов, 41 (1:0). Головин, 61 (2:0). Глушаков, 72 (3:0).
Стадион: Открытие Арена
Главный арбитр: Даниэль Орсато

Россия: Крицюк - Смольников, Игнашевич, Алексей Березуцкий, Д.Комбаров - Тарасов, Глушаков, Иванов, Мамаев, Самедов - Смолов.
Литва: Черняускас - Андрюшкевичюс, Микуцкис, Климавичюс, Чеснаускис - Жулпа, Сливка, Вербицкас, Миколюнас - Черных, Спалвис.

Следующий товарищеский матч российская сборная проведет уже через три дня - 29 марта состоится игра со сборной Франции. Начало встречи в 22:00 по московскому времени.