Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Ученые озвучили неожиданную причину измен мужчин: дело не в интиме

26 марта 2016, 21:00 —
Наука и техника
1779
Психологи сообщают, что даже сам сильный пол ломает голову, чтобы понять, почему они так часто изменяют. А женщины и подавно интересуются данным фактом.
ученые, психологи, измена

В ходе изучения этой темы исследователи узнали, что самой основной причиной измен у мужчин оказалось эмоциональная неудовлетворенность, а не отсутствие сексуальной разрядки, как могли подумать некоторые. Лучшее слово, которое можно употребить в данном случае - нехватка самоутверждения. Как отметили эксперты, мужчин тоже надо хвалить, восхищаться их поступками и отпускать кучу "приятностей". Из-за недостачи внимания от супруги или девушки, они желают найти это от кого-то другого.

По сведениям проведенного опроса для научной работы, большая часть мужчин любят измены "не отходя от кассы", то есть с женщинами поблизости - коллегами по службе. Подобных - 40%.

Стоит уточнит, что даже по мнению самих неверных, в 88% случаев те женщины, с которыми они изменяют супругам или возлюбленным, оказываются значительно страшнее их "половинок".

77% мужчин изменяют вслед за товарищами. После всего того, что случилось, жалеют о содеянном только 68% изменщиков, отмечает исследование.

Напомним, ранее "Российский диалог" писал о том, что опарыши лечат от диабета.

Источник: Мегатюмень
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google