Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Хью Джекман поверг всех в шок своим поведением на пляже в Сиднее

27 марта 2016, 09:38 —
Шоу-бизнес
4601
​Культовый голливудский актер Хью Джекман стал спасителем нескольких человек и в реальности. "Россомаха" проявил хладнокровие и смелость во время шторма на одном из пляжей Сиднея и помог нескольким людям выбраться из воды.
Хью Джекман, сидней, общество, видео, шторм, происшествия

Культовый голливудский актер Хью Джекман стал спасителем нескольких человек и в реальности. "Россомаха" проявил хладнокровие и смелость во время шторма на одном из пляжей Сиднея и помог нескольким людям выбраться из воды. Видеоролик, на котором запечатлен мини-подвиг актера, появился в Интернете.

Как стало известно, инцидент имел место быть на популярном пляже Бонди, где звезда Голливуда отдыхал вместе с семьей. Внезапно ветер резко изменил направление и усилился, после чего людей стало сносить течением прямо в открытый океан. Джекман сориентировался в ситуации даже быстрее, чем спасатели.

Актер за считанные секунды понял, что ему нужно делать. Сперва он спас незнакомую девочку, затем помог выбраться из воды мужчине, который, судя по всему, в нестандартной ситуации запаниковал. Не забыл Джекман и о своем сыне – 15-летнем Оскаре. После этого он привлек к себе внимание людей, остававшихся в воде, и начал им кричать, чтобы они срочно выходили на берег. При этом, по словам очевидцев, актер был абсолютно спокоен.

Сам Джекман комментировать свой поступок отказался.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google