Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

В Воронежской области 33-летний мужчина пытался задушить 9-летнего ребенка

27 марта 2016, 12:45 —
Россия
393
​Страшной трагедии удалось избежать в одном из пгт Аннинского района Воронежской области. Местная жительница лишь в последний момент предотвратила убийство своего сына, которого пытался задушить ее сосед.
воронежская область, происшествия, криминал, россия, душитель

В СКР по региону сообщили, что инцидент произошел еще 2 марта. 33-летний мужчина в коридоре многоквартирного дома едва не задушил 9-летнего мальчика. К счастью, мать школьника вовремя появилась на месте ЧП и вырвала сына из рук душителя.

Ребенок был срочно госпитализирован в больницу. Там у него диагностировали кровоподтеки на левой боковой и на задней поверхности шеи.

Что касается несостоявшегося убийцы, то он был задержан и заключен под стражу. Пока неизвестно, что именно побудило мужчину душить школьника.

Расследование уголовного дела продолжается.

Как сообщалось ранее, 15 марта в Воронеже на остановке "Ул. Космонавтов" погиб мужчина. Тело 30-летнего молодого человека нашли пассажиры, разъезжавшиеся под вечер в час пик с работы.

"Полицейских вызвали на место, они труп осматривали, поставили ограждения, - отметила свидетель произошедшего. - От чего он погиб, неясно".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google