Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Жительница Москвы на "Хонде" забыла, где находятся газ и тормоз, и протаранила "Ниссан"

27 марта 2016, 16:33 —
Россия
818
​В воскресенье, 27 марта, в Москве произошло "оригинальное" ДТП. Виновницей инцидента на Андроповском проспекте около ТЦ "Мегаполис" стала автоледи за рулем автомобиля Honda CRV.
москва, дтп, происшествия, перепутала педали, россия, видео

Как сообщает Lifenews, женщина при попытке сдать назад перепутала педали газа и тормоза. В результате кроссовер врезался в малолитражку. В результате столкновения "Хонда" перевернула "Ниссан" на бок, а сама "зависла" на нем.

В результате инцидента обошлось без пострадавших. На место прибыли сотрудники ГИБДД, которые оформили ДТП. Только после этого очевидцы аварии помогли снять "Хонду" с "Ниссана" и привести оба автомобиля в естественное положение. 

Как сообщалось ранее, 23 марта в центре Москвы произошло ДТП с участием автомобиля "Порше". В сети уже появилось первое видео с места инцидента.

На кадрах видно, что дорогая иномарка, протаранившая офисное здание, превратилась просто в груду железа.

По предварительным данным, в результате ЧП, которое произошло в Прямом переулке, пострадал один человек. Якобы это сам водитель машины. СМИ сообщают, что у него произошел инфаркт, из-за чего мужчина и потерял контроль над авто. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google