8 апреля 2016
23:24
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Кушанашвили назвал Яценюка "психопатом" и может быть арестован СБУ

28 марта 2016, 01:13 —
Украина
2446
Российский журналист Отар Кушанашвили после того, как негативно высказался в адрес украинского премьера Арсения Яценюка, может быть недопущен силовиками на территорию Украины.
Украина, СБУ, журналист, Отар Кушанашвили, Мустафа Найем, Арсений Яценюк

Соответствующее обращение к СБУ в понедельник, 28 марта, планируют подготовить депутаты Верховной Рады по инициативе нардепа от блока Петра Порошенко "Солидарность" Мустафы Найема.

На своей странице в Facebook Найем заявил, что работа Кушанашвили на Украине будет якобы сводиться к защите "интересов Кремля", и он лично выступает против нахождения на территории Украины журналиста "из страны, воюющей с Украиной".

Кроме того, Найем посчитал неприемлемыми слова Кушанашвили в адрес премьера Арсения Яценюка, дословно назвавшего его в одном из интервью перед отъездом на Украину "психопатом".

"Мне кажется, что только один взгляд премьер-министра страны, в которую я собираюсь ехать, говорит о том, что уровень психопатии является очень высоким", - заявил тогда Кушанашвили.

Напомним, Отар Кушанашвили на прошедшей неделе стал новым ведущим "Радио.Вести". Он должен будет заменить в эфире ушедшего с радиостанции российского журналиста Матвея Ганапольского.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google