8 апреля 2016
22:28
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Джастин Бибер продемонстрировал всему миру свои ягодицы

28 марта 2016, 10:21 —
Новости 18+
1334
Многие еще не успели привыкнуть к новому образу исполнителя, а он продолжает шокировать своим поведением. Недавно Джастин опубликовал скандальное фото.
джастин бибер, певец, канада, исполнитель, фото, рост, обнаженность, ягодицы, снимок, публикация, инстаграм, шоу-бизнес, новости

Канадский красавчик не обращает внимания на общественные правила морали. Джастин выложил в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" свое фото, где красуется обнаженным в полный рост. Видимо, Бибер не сомневается в своей привлекательности, раз опубликовал откровенный снимок.

Певец не впервые выкладывает такие фотографии. Прошлый снимок послужил поводом для появления многочисленных мемов, и недавнее фото, вероятно, может ожидать такая же судьба. 

На снимке Бибер стоит спиной к объективу, поэтому поклонницы могут лицезреть его ягодицы. Многие уже оценили фото исполнителя, а некоторые пожалели о том, что Джастин не повернулся к фотокамере лицом. Тем не менее, похвальных и одобрительных комментариев собралось достаточно.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о депрессии молодого исполнителя. Артист отменил личные встречи с поклонниками до конца своего тура, объяснив это тем, что он получает слишком много чужой энергии от других людей и чувствует себя изможденным. Поклонники поддержали кумира в этом решении.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google