9 апреля 2016
01:08
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Алла Пугачева наряжается в короткие платья и гуляет с мужчинами

28 марта 2016, 11:30 —
Шоу-бизнес
3009
Примадонна продолжает радовать многочисленных поклонников своим внешним видом. Такое ощущение, что годы не имеют власти над певицей.
алла пугачева, звезда, примадонна, александр буйнов, день рождения, праздник, мини-платье, каблуки, надежда бабкина, олеся судзиловская, инстаграм, интернет, шоу-бизнес, новости

Пугачева не пропускает ни одного публичного мероприятия. Она была почетным гостем на первом концерте шоу Филиппа Киркорова "Я", где поразила всех изменениями во внешности. Накануне же Примадонна посетила Александра Буйнова: певцу исполнилось 66 лет. Алла Борисовна, его ровесница, удивила всех, придя в очень коротком платье и на каблуках.

Своим нарядом Примадонна вызвала повышенный интерес. Сам именинник выложил ее фотографию в свой профиль в "Инстаграме". Буйнов прокомментировал снимок так: "Вот такая девчонка пришла ко мне на праздник". Действительно, Алла Борисовна замечательно выглядела и танцевала весь вечер с другими приглашенными на праздник. 

Кроме Пугачевой, Буйнова пришли поздравить Надежда Бабкина, Олеся Судзиловская и многие другие.

В последнее время Алла Пугачева очень изменилась: она занялась собой, привела в порядок фигуру, зарегистрировалась в соцсетях. По ее словам, она хочет выглядеть как молодая мама, а не как бабушка.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Примадонна выступила на свадьбе Саида Гуцериева. Звезда лично поздравила молодоженов. Алла Борисовна спела всем любимые композиции "Любовь, похожая на сон" и "Пригласите даму танцевать".

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google