8 апреля 2016
23:23
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Самолет с Шойгу оказался под бдительным наблюдением истребителей НАТО

28 марта 2016, 15:39 —
Россия
689
Боевые самолеты НАТО сопровождали борт министра обороны России Сергея Шойгу над нейтральными балтийскими водами.
минобороны рф, россия, шойгу, авиация, истребители, нато, 28.03.16

Инцидент произошел днем в понедельник, 28 марта. Глава оборонного ведомства направлялся в Калининград. На вышеуказанном маршруте полета самолет сопровождали российские истребители, рядом держались боевые авиасудна НАТО.

Сообщается, что истребители Североатлантического альянса летели в двух километрах от борта, на котором находился Шойгу. В непосредственной близости в качестве сопровождения находились российские Су-27.

Известно, что иностранные боевые самолеты к борту главы Минобороны России не приближались. В настоящее время самолет министра уже совершил посадку, и Шойгу проводит запланированные мероприятия.

Шойгу в Калининградскую область приехал с инспекцией на реконструируемый военный аэродром Чкаловск, а также для посещения Балтийского военно-морского института имени Ушакова, где заслушает доклады командования.

Ранее "Российский диалог" писал, в Минобороны России заявили, что Европа находится под влиянием "страшилок" о российском вторжении и танках в Прибалтике, однако Кремль никогда не рассматривал идею военной экспансии в соседние государства и европейские страны.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google