9 апреля 2016
01:16
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

По стопам "няни-убийцы" Бобокуловой: на Тайване мужчина отрезал голову 4-летней девочке

28 марта 2016, 17:55 —
Мир
1133
​Ужасный и не поддающийся логике инцидент произошел на Тайване. Около станции метрополитена был задержан мужчина, которого подозревают в кровавой расправе над 4-летним ребенком.
тайвань, происшествия, убийство ребенка, отрезал голову, криминал

Местные СМИ сообщают, что 33-летний мужчина отрезал девочке голову, когда та каталась на велосипеде. Якобы он подкрался к ребенку со спины и нанес смертельный удар кухонным ножом. При этом мама девочки шла впереди малышки – буквально на пару шагов перед велосипедом.

Позже женщина рассказала, что она не подозревала о намерениях мужчины, а решила, что тот хочет помочь девочке заехать на гору, поскольку дорога шла вверх. Кроме того, убийство произошло на глазах у других прохожих. Они мгновенно скрутили нападавшего и передали его полиции.

Маньяк уже прошел психиатрическую экспертизу, которая показала, что он полностью вменяем. О мотивах, толкнувших его на такой ужасный поступок, пока ничего неизвестно. Но то, что убийцу ждет строжайшее наказание, - факт.

Напомним, в конце февраля похожее преступление произошло в Москве. Гражданка Узбекистана Гюльчехра Бобокулова, работавшая в одной из столичных семей няней, обезглавила свою воспитанницу – 4-летнюю девочку Настю. После этого она подожгла жилье и отправилась разгуливать по столице с отрезанной головой.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google