8 апреля 2016
23:43
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Гонка "мальчиков-мажоров" в Санкт-Петербурге закончилась страшным массовым ДТП

28 марта 2016, 21:21 —
Россия
13388
​Настоящую "гонку на выживание" устроили "мажоры" в Санкт-Петербурге. В Сети появилось видео, на котором Mercedes и Rolls-Royce на огромной скорости летят по улицам города, несмотря на жесточайший траффик.
санкт-петербург, дтп, мальчики-мажоры, происшествия, россия, видео

Настоящую "гонку на выживание" устроили "мажоры" в Санкт-Петербурге. В Сети появилось видео, на котором Mercedes и Rolls-Royce на огромной скорости летят по улицам города, несмотря на жесточайший траффик. В итоге, гонка закончилась аварией.

Пользователи соцсетей уже назвали водителей "мальчиками-мажорами" и выразили свое негодование по поводу такого их поведения.

По словам очевидцев, скорость "Мерседеса" составляла порядка 120 км/ч. При этом других участников движения он без зазрения совести обгонял по выделенной полосе для общественного транспорта.

На одно из перекрестков элитная иномарка врезалась сразу в несколько автомобилей. А вот водитель Rolls-Royce аккуратно объехал место ЧП и "улетел" дальше. По предварительным данным, из-за таких "элитных гонок" в ДТП также попали Renault Logan и ВАЗ-2115.

Отметим, что на кадрах видеорегистратора, который и снял происшествие, указан 2008 год. Тем не менее, в Интернете утверждают, что произошло это в марте 2016 года.

Как сообщалось ранее, в Санкт-Петербурге произошел скандальный инцидент, пострадавшим в котором едва не оказался активист "Стопхама". Как сообщают СМИ, на проспекте Большевиков активист подвергся нападению вооруженного водителя.

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google