10 апреля 2016
01:18
USD
67.79
EUR
77.36
CNY
10.47
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

В ДТЭК не опровергли информацию об участии Ахметова в заседании Межведомственной комиссии РФ по Донбассу

30 марта 2016, 18:03 —
Украина
464
Ранее немецкое издание Bildt сообщило, что на одном из заседаний Межведомственной комиссии по оказанию гуманитарной поддержки пострадавшим территориям юго-восточных районов Донецкой и Луганской областей Украины в Госдуме РФ принимал участие Ринат Ахметов.
дтэк, ахметов, комиссия, россия, заседание

В компании ДТЭК, которая принадлежит Ахметову, не опровергли участие своего представителя в заседании этой комиссии. 

Сообщается, что представители ДТЭК участвуют во всех встречах и совещаниях исключительно в рамках украинского законодательства. 

Встречи с участием представителей ДТЭК на территории Российской Федерации проводят либо в рамках деятельности российских активов компании АО "Шахтоуправление "Обуховская"", либо в рамках переговоров с российскими банками-кредиторами ДТЭК.

Отметим, крупнейший немецкий таблоид Bild предоставил данные, которые якобы свидетельствуют о том, что группа из пяти российских ведомств во главе с заместителем председателя правительства России Дмитрием Козаком управляет самопровозглашенными республиками ДНР и ЛНР.

По данным Bild, шесть различных групп при российских министерствах занимаются разными задачами. Так группы занимаются налогообложением, определением зарплаты, восстановлением индустрии, торговлей источниками энергии, созданием рынка электроэнергии и транспортировкой инфраструктуры. 

Напомним, источник из окружения Ахметова рассказал, кто может сменить Захарченко в Донецке.

Сообщается, что Донецкую область может возглавить Максим Лещенко, который ныне занимает должность главы администрации самопровозглашенной ДНР. 

Источник "Медузы" отмечает, что Лещенко всю жизнь проработал на шахте "Ждановская", которая принадлежит Ринату Ахметову. 

Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google